Мой мир...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой мир... » посты » Zeref Dragneel [Fairy Tail]


Zeref Dragneel [Fairy Tail]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Zeref Dragneel [Fairy Tail]

Я прожил много столетий, наблюдая взлёты и падения эпох... Людскую ненависть и злобу, эти семена раздора... Каждый раз я надеялся, что новая эра очистит всю грязь. Но всё бесполезно...

2

Удивленно голубь сизый улыбается в окне.
И твердит мой телевизор, то, что счастья в жизни нет.
И никто меня не спросит, почему на сердце тень.
В общем, осень, как осень, в общем, день, как день.

Время, это то, что никогда не стоит на месте, оно постоянно находится в движение. И даже если порой так хочется его остановить, этого никогда не происходит. Моменты, которые должны остаться простыми воспоминаниями больно ранят сердце. И вряд ли с этим что-то можно поделать. Зереф лежал на земле, он слышал, как шелестит вокруг листва, и поют птицы. "Что это? - Мысленно он задает вопрос себе. Только вот вряд ли кто-то подскажет ему ответ на этот вопрос. Рядом с ним никого нет. Он не слышит голосов людей. Он не слышит их шагов. И это постепенно приводит к мысли о том, что он тут один. И это немного странно. Хочется встать и осмотреться вокруг. Только вот он этого не делает. Ему нравится лежать тут под кроной раскидистого дерева, который так напоминает ему остров, затерянный посреди океана. Остров, который принадлежал ей. Девушки, которая его убила. Что это? Рай? Последнее что он помнил, это ее признание в любви. Признание полное эмоций. Она кричала, была готова порвать все вокруг. Он видел, как слезы катились по ее щекам. Проклятие, которое их связывало, кажется, преодолело все границы. Он тоже ее любил и никогда не скрывал этого. Поэтому там. На поле боя. Он открыл ей свое сердце. Он должен был погибнуть и погрузиться в вечный сон. И может, он сейчас спит? И это ему все просто сниться.

- Парень. Парень. Проснись. С тобой все в порядке? Тебе стоит найти другое место для сна. - Голос, прозвучавший, словно гром среди ясного неба. Зерефу стоило усилий, что бы сесть. И когда он это сделал, то увидел перед собой странного человека. Он не был похож на тех, кого он когда-либо встречал. И мало того что он выглядел странно, так он был еще странно одет. Он что-то ему говорил. Только вот он не понимал ни единого его слова. Хотя не сложно было догадаться, чего он от него хотел. Он хотел, что бы он ушел отсюда. Собственно как и все. Ну, ничего не поделаешь, Зереф встал с земли.

- Со мной все в порядке. - Произнес паренек. Он видел удивленный взгляд. Языковой барьер, который пока мешал им общаться. Так что поклонившись в знак признательности о заботе. Он двинулся в направление, которое казалось ему верным. Он не знал, куда приведет его эта трапа. Но это было не важно. Он шел и то, что видел вокруг себя, поражало его воображение. Лес постепенно отступал, давая дорогу каменным джунглям. Город, который он видел впервые. Место, которое было похоже на другой мир. Мир, который ему еще предстояло познать.

[nick]Zeref Dragneel[/nick][status]спригган[/status][sign]Двух разумов симфония, любви в аду история
И жизнь, и смерть - синтетика, Агонии эстетика.
[/sign][icon]https://b.radikal.ru/b23/2007/9e/f2bc55961f77.jpg[/icon]

3

Прошло уже несколько дней с тех пор, как он бродил по улицам не известного ему города. С едой и ночлегом не было проблем. Он привык, не есть месяцами, и спать где придется. Время, когда он пытался сбежать ото всех. Сбежать как можно дальше, что бы никого не ранить и ни причинить никому боль. Сбежать на необитаемый остров, тогда казалось самым разумным вариантом. Хотя вряд ли сейчас это имело хоть какое-то значение. Ему предстояло еще многое узнать об этом мире и о том, как он тут оказался. "Интересно, Мавис тоже здесь или тут оказался только я?" - Мысленно обратился молодой человек, обращая свой взор к небу. Анкселам, бог, который его когда-то проклял, видимо не обладал чувством юмора. Зереф был уверен в том, что тут постарался именно он. Кто еще мог это сделать, если не божественная сущность? За все эти дни он понял, что этим миром правят деньги, деньги которых у него не было. Когда ты император и у тебя в подчинение жители целой страны, деньги это не самое важное в жизни. Раньше за всем этим следил Август. Однако сейчас тот был мертв. Это немного огорчало, учитывая, что он был ему сыном. Убить собственного сына, что они за родители, если позволили подобному случиться. И это чувство потери останется с ним навсегда. Ну, это было его прошлым, которое вряд ли он мог хоть как-то изменить. Так что ему оставалось найти другой способ, как заработать деньги. И вот сейчас бродя по какому-то неизвестному ему лесу, в который и на лес то не был похож. Здесь было слишком много людей, которые собрались вокруг какого-то человека и за чем-то восторженно наблюдали. Дети, ну что с них возьмешь? Протиснувшись сквозь толпу, он увидел человека, который показывал фокусы. Рядом с ним находилась шляпа, в которую восторженные зрители кидали деньги. "Вот он, мой шанс получить желаемое. Может мне тоже стоит попробовать?" - Подумал маг, пробираясь назад. Отойдя на безопасное расстояние, он стянул с себя тунику, в которой был все это время, после чего положил ее на землю. После этого вытянул руку, он пока не был уверен, что магия осталась с ним. Это был другой мир, и может быть, тут совсем не существовало магии. Однако спустя какое-то время на его ладони появился небольшой огонек. С каждой минутой он становился все больше, и вскоре им можно было управлять. На его руке огонь менял форму превращаясь то в зайчика, то летая огненной птицей. Он сам не заметил, как вокруг него собрались детишки, которым магия видимо, показалась интересней всех этих фокусов. Однако он увлекся и не обращал уже ни на что внимания, пока кто-то не взял его за руку и потащил за собой. Когда он отвлекся, пламя исчезло. А он уже стоял напротив рыжеволосой девушки, которая была очень недовольно произошедшим. Она что-то ему говорила, пыталась что-то доказать, только вот он ее не понимал. Наверное, он выглядел сейчас перед ней полным идиотом, так как она перешла на жесты.

- Я не понимаю, что ты говоришь. Я не знаю твоего языка, и возможно ты не знаешь моего. Я не знаю, как тут оказался.  Мне негде жить, и я очень голоден. Мне нужны деньги. Так что не могла бы ты меня отпустить и позволить вернуться к детям. Мне кажется, им понравилась моя магия. - Негромко произнес он. Это было глупо верить, что она его поймет, но попытаться все же, стоило.

[nick]Zeref Dragneel[/nick][status]спригган[/status][sign]Двух разумов симфония, любви в аду история
И жизнь, и смерть - синтетика, Агонии эстетика.
[/sign][icon]https://b.radikal.ru/b23/2007/9e/f2bc55961f77.jpg[/icon]


Вы здесь » Мой мир... » посты » Zeref Dragneel [Fairy Tail]